Блог

Домашний день рождения в стиле игры STANDOFF

Домашний день рождения в стиле игры STANDOFF

«Standoff 2»-мобильная игра, которая вот уже около шести лет бьет рекорды по количеству игроков. Жанр игры - шутер или «стрелялка» как его называют родители. Сейчас очень много тем для проведения праздников по компьютерным играм. Это возможность попасть в интересы ребёнка и его друзей и сделать приятное своему подростку. Даже если ваш ребёнок интересуется темой похожего шутера типа Half Life, то эта статья вам может помочь приготовиться к домашнему празднику. На тему праздника в стиле Counter Strike мы тоже писали отдельную статью. Читать тут.

В этой статье я по плану поделюсь подготовкой к проведению дня рождения в стиле Standoff 2.

Как провести домашний день рождения в стиле Genshin Impact (Геншин Импакт)

Как провести домашний день рождения в стиле Genshin Impact (Геншин Импакт)

Игра Genshin Impact вышла осенью 2020 года, но остаётся популярной до сих пор, принося своим создателям миллиарды долларов ежегодно. Игру выделяет на фоне других бесплатных аналогов хорошее исполнение: графика действительно красивая, играть (и даже драться) приятно, нет надоедливой рекламы. Аниме стиль персонажей очень полюбился подросткам не только девочкам, но и мальчикам. Разнообразие персонажей и их проработанный дизайн отмечают даже те игроки, которые еще не успели вникнуть в механику всей игры. Игра полюбилась фанатам аниме за схожий стиль и яркий дизайн. В этой статье мы расскажем как приготовиться к празднику в стиле любимой игры Геншин в условиях квартиры.

Как устроить домашний день рождения в стиле игры Fortnite (Фортнайт)

Как устроить домашний день рождения в стиле игры Fortnite (Фортнайт)

Фортнайт это многопользовательская игра. В режиме Батл Рояль(battle royale) или «Королевская битва» это такая массовая онлайн-игра, где выживает сильнейший. В Фортнайт 100 игроков сражаются друг против друга на большой карте. Оружие можно найти на полу или в сундуках.

Игра бесплатна и поэтому привлекает широкий круг пользователей.

Fortnite запустили в 2017 году, это кооперативная песочница, в которой нужно собирать ресурсы, строить укрепления, сражаться с волнами наступающих зомби, постоянно пытаясь выжить в необычном постапокалиптическом мире.

Если ваш ребенок подросток играет в Фортнайт-то тема праздника в честь дня рождения очевидна. В этой статье мы расскажем как подготовится и провести интересный домашний праздник в стиле Фортнайт. 

Как провести квест в лесу на природе

Как провести квест в лесу на природе

  1. Лес-отличное место для проведения летнего праздника
  2. День рождения в лесу
  3. Готовое решение для развлечения детей - уличный квест «Артефакты леса
  4. Как приготовиться к квесту в лесу
  5. Что можно подарить на финал квеста в лесу на память гостям
День рождения в стиле Roblox

День рождения в стиле Roblox

В нашей статье мы расскажем как организовать вашему ребенку день рождения в стиле Роблокс дома. Тенденция организовывать какой-то стиль на празднование дня рождения растет и мы рекомендуем прислушиваться к интересам ваших детей. Это может быть тема по хобби ребенка, общая тема по возрасту, мультфильмы любимые, компьютерные игры, сказки и тд. Домашние праздники чаще всего включают в себя несколько важных пунктов: украшение комнаты и стола, организация стола, основное развлечение для гостей, сладкий стол с чаепитием, фото на память.

Часто на домашние праздники собираются одноклассники, друзья с кружков, родственники и не всегда это одновозрастная компания знакомых друг другу людей. При подготовке важны такие цифры как возрастной диапазон гостей и количество. Идеально и оптимально дома организовать до 10-12 гостей если вы самостоятельно готовитесь и проводите праздник - больше сложно, но возможно. Дальше по пунктам я опишу как подготовится к домашнему дню рождения в стиле Roblox.

комментарии (0)
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с написанным в длинном юридическом тексте