О klikli.ru

Мы рады предложить вам решение вопроса подарков для детей и взрослых. С нами праздники и застолья будут незабываемыми. В карточке товара Вы найдете описание, фотографии и тематику игр.

Наши главные преимущества:

  • Поставки от производителей
  • Доставка заказов до двери или до пункта выдачи от 1 до 7 дней
  • Только оригинальная и сертифицированная продукция

Мы ценим:

Свободу творчества

Во многих играх используется принцип - придумай, нарисуй, сочини. В этот момент развивается воображение, креативность, смелость и открытость к переменам.

Удольствие и эмоции

Счастье и эмоции мы испытываем играя, преодолевая сложности, успешно решая игровые задачи. Учимся выигрывать, проигрывать и вновь выигрывать.

Обучение

Дети с пеленок обучаются жизни играя. Стратегии, головоломки, перевоплощения - все это лишь часть опыта обучения игрой.

Время, проведенное с близкими людьми

Бесценно.

Кто мы?

Давайте знакомится- нас зовут Валентина, Тимур и детишки: Сайлана 8 лет и Ильдар 6 лет. Живем в городе Уфа.
Мы очень любим играть в настольные игры и устраивать квесты на праздники. Отсюда и идея создания интернет-магазина, который бы помогал людям выбирать настольные игры в любом уголке России.

В нашем блоге на сайте и страничках в соц.сетях мы делимся опытом игр, советами и любимыми играми. У нас есть философия и видение, что качественно проведённое время родителями с детьми влияет на формирование личности малышей.

Игры для нас - это отличный вариант чем занять друзей, когда они приходят в гости, это отличный вариант чем занять ребенка, когда он приходит со школы перед выполнением нелюбимой домашки.

Квесты на нашем сайте пишутся и оформляются - это будут сценарии домашних праздников, которые вы сможете делать своими руками и быть в глазах деток настоящими «волшебниками».

Наши реквизиты:

  • ИП Таипова Валентина Валерьвена
  • ОГРНИП: 304027705100179
  • ИНН: 027707464806

Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с написанным в длинном юридическом тексте