Если кратко говорить про идеи и где мы черпаем вдохновение для своих квестов, то мы общаемся со своими клиентами и учитываем пожелания деток разных возрастов. Можно сказать, что в каждый квест для дома вложена частичка тех родителей, которые с нашей помощью организуют праздники своим детям.

К нам обращаются за идеями для проведения дня рождения детям в небольших населенных пунктах, где маленьких выбор развлекательных программ.

Обращаются мамы, чьи детки приболели, а настроение праздника и сюрприза хочется почувствовать дома и они устраивают поиск подарка имениннику.⠀

Нам пишут мамы, которые знают увлечения своих детей, но сами не разбираются в терминах, героях и играх и ищут готовые праздничные решения.

А ещё мы вдохновляемся когда видим, что папы тоже участвуют в покупке квестов и организации семейных праздников. И количество неравнодушных пап нас радует.

Нам рассказывают мамы как они совместно с детками готовят домашние праздники, украшают комнату, стол, готовят тайник, подписывают гостям подарочки, ведь это наверное и есть самое ценное - научить детей радоваться общению с друзьями, совместно решать командой какие-то задачи и головоломки.

Мы стараемся писать квесты не для сиюминутного развлечения, а для того чтобы дети узнали интересные факты, проводили опыты, мастерили из бумаги, думали.

И спасибо вам, что вдохновляете, общаетесь с нами и покупаете снова❤️